| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NTS-37 | Richco Plastic Co | SPACER NYL M4/M4THREAD 1.46" | 0 | 200:$0.28970 |
| R937-8 | Richco Plastic Co | SPACER NYLON NAT .125"DIA 1/2" | 0 | 1,000:$0.08648 |
| CSR6-224-01 | Richco Plastic Co | COLLAR SPACER(CSP6-01 PIN).224" | 0 | 1,000:$0.08640 |
| 類(lèi)別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 六角,有螺紋,公形/母形 |
| 尺寸: | 0.315"(8.00mm)六角形 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | M4 螺紋尺寸 |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 1.677"(42.60mm) |
| 材質(zhì): | 尼龍 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 1.461"(37.10mm) |