| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SS8-12 | Richco Plastic Co | SPACER RND PLAST #8SCREW 1 1/2" | 0 | 500:$0.12726 |
| SRS4-14-01 | Richco Plastic Co | SPACER SELF-RETAIN #4SCREW 7/8" | 0 | 1,000:$0.12542 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,無螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.250"(6.35mm)1/4" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | #8,0.175"(4.45mm)內(nèi)徑 |
| 長度 - 總體: | 1.500"(38.10mm)1 1/2" |
| 材質(zhì): | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 1.500"(38.10mm)1 1/2" |