| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 406 | Keystone Electronics | SPACER #6 SCREW .312"L ALUMINUM | 0 | 100:$0.12050 |
| 類(lèi)別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 圓形,無(wú)螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.193"(4.90mm)外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | #6,0.148"(3.76mm)內(nèi)徑 |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.313"(7.95mm)5/16" |
| 材質(zhì): | 鋁 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.313"(7.95mm)5/16" |