| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 363 | Keystone Electronics | SPACER PHENOLIC #4 .75"L NATURAL | 0 | 100:$0.53200 |
| 1589-3 | Keystone Electronics | STANDOFF SWAGE 3/32 THR .140"L | 0 | 100:$0.53000 |
| 1731-3 | Keystone Electronics | SPACER SWAGE 3/32 .125"H | 0 | 100:$0.52450 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,無螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.250"(6.35mm)1/4" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | #4,0.120"(3.05mm)內徑 |
| 長度 - 總體: | 0.750"(19.05mm)3/4" |
| 材質: | 酚醛塑料 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.750"(19.05mm)3/4" |