| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SS3/8-4 | Richco Plastic Co | SPACER RND PLAST 3/8BOLT 1/2" | 0 | 1,000:$0.11740 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,無螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.500"(12.70mm)1/2" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 0.397"(10.08mm)內(nèi)徑 |
| 長度 - 總體: | 0.500"(12.70mm)1/2" |
| 材質(zhì): | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.500"(12.70mm)1/2" |