| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HS-4-6 | Richco Plastic Co | HEX SPACER FOR #4 SCREW 3/4" | 0 | 1,000:$0.07858 |
| SS4-3 | Richco Plastic Co | PLASTIC SPACER ROUND #4 | 0 | 1,000:$0.07840 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 六角,無螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.188"(4.78mm)3/16" 六角形 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | #4,0.102"(2.59mm)內徑 |
| 長度 - 總體: | 0.750"(19.05mm)3/4" |
| 材質: | CPVC |
| 顏色: | 淺灰 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.750"(19.05mm)3/4" |