| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9842.5300 | Schurter Inc | TRANSIPILLAR RND M4 THR 25MM | 200 | 1:$0.80000 25:$0.76840 50:$0.73700 100:$0.60400 250:$0.55300 500:$0.50200 1,000:$0.47481 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,有螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.374" (9.50mm)外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | M4 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 0.984"(25.00mm) |
| 材質(zhì): | 尼龍,黃銅插件 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.984"(25.00mm) |