| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1878 | Keystone Electronics | STANDOFF RND 4-40THR 2"L BRS | 80 | 1:$2.71000 10:$1.81000 50:$1.62520 100:$1.55140 250:$1.40368 500:$1.29284 1,000:$1.16002 2,500:$1.07698 5,000:$0.98256 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,有螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.250"(6.35mm)1/4" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 4-40 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 2.000"(50.80mm) |
| 材質: | 黃銅 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | 鋅 |
| 板間高度: | 2.000"(50.80mm)2" |