| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 901-120 | Bivar Inc | SPACER TUB 0.12"X0.085 OD 0.028 | 0 | 1,000:$0.02678 |
| 9913-7MM | Bivar Inc | SPACER TUB NYL 7MM X 0.187 #2 | 0 | 1,000:$0.02499 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,無螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.085"(2.16mm)外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 0.028"(0.71mm)內徑 |
| 長度 - 總體: | 0.120"(3.05mm) |
| 材質: | 尼龍 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.120"(3.05mm) |