| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1882 | Keystone Electronics | STANDOFF RND 6-32THR 1.5"L BRS | 10 | 1:$2.27000 10:$1.55800 50:$1.39940 100:$1.33590 250:$1.20864 500:$1.11322 1,000:$0.95418 2,500:$0.89057 5,000:$0.84604 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,有螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.250"(6.35mm)1/4" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 6-32 螺紋尺寸 |
| 長度 - 總體: | 1.500"(38.10mm)1 1/2" |
| 材質: | 黃銅 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | 鋅 |
| 板間高度: | 1.500"(38.10mm)1 1/2" |