| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 905-1.150 | Bivar Inc | SPACER RD NYL 3.7MM 6.4MM 29.21 | 2,000 | 1:$0.38000 10:$0.22000 25:$0.15720 50:$0.11960 100:$0.09750 250:$0.08176 500:$0.07548 1,000:$0.06605 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,無螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.250"(6.35mm)1/4" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | 0.147"(3.73mm)內徑 |
| 長度 - 總體: | 1.150"(29.21mm) |
| 材質: | 尼龍 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 1.150" (29.21mm) |