| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9911-312 | Bivar Inc | SPACER NYLON #4 SCREW 5/16" | 18,414 | 1,000:$0.02499 2,000:$0.02202 3,000:$0.01904 5,000:$0.01845 10,000:$0.01820 |
| 類別: | 電路板襯墊,支座 |
|---|---|
| 類型: | 圓形,無螺紋,母形/母形 |
| 尺寸: | 0.250"(6.35mm)1/4" 外徑 |
| 螺紋/螺釘/孔尺寸: | #4,0.125"(3.18mm)內徑 |
| 長度 - 總體: | 0.313"(7.95mm)5/16" |
| 材質: | 尼龍 |
| 顏色: | 自然色 |
| 鍍層: | - |
| 板間高度: | 0.313"(7.95mm)5/16" |