| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CEP-1109 | CUI Inc | BUZZER PIEZO 2.5KHZ EXT DRIVE | 0 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 傳感器,外部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | 峰值-峰值信號 |
| 電壓 - 額定: | 10Vp-p |
| 電壓范圍: | 30V(最小值) |
| 頻率: | 2.5kHz |
| 工作模式: | 連續 |
| 聲壓級: | 80dB @ 10V,10cm |
| 電流 - 電源: | 7mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊盤 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 22.00mm 直徑 x 6.00mm H |
| 包裝: | 散裝 |