| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PT-2020PQ | Mallory Sonalert Products Inc | BUZZER PIEZO 2KHZ 22MM PCB | 0 | 1:$1.44000 |
| SCE016MD3CK1B | Mallory Sonalert Products Inc | BUZZ VDC 2.9KHZ CLICK | 0 | 1:$40.81000 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 傳感器,外部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | 峰值-峰值信號 |
| 電壓 - 額定: | 5Vp-p |
| 電壓范圍: | 30V(最小值) |
| 頻率: | 2kHz |
| 工作模式: | 連續 |
| 聲壓級: | 80dB @ 5V,10cm |
| 電流 - 電源: | 1.5mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 快速連接接片 - 0.197"(5.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 長方形 - 22.00mm L x 7.20mm W x 27.10mm H |
| 包裝: | 散裝 |