| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PT-1706 | Soberton Inc | BUZZER 4.0KHZ 1-20V 78DB PCB | 0 | 50:$0.62740 |
| PT-1704 | Soberton Inc | BUZZER 4.0KHZ 1-30V 78DB WIRE | 0 | 50:$0.62740 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅(qū)動(dòng)器電路: | 傳感器,外部驅(qū)動(dòng) |
| 技術(shù): | 壓電 |
| 輸入類型: | 峰值-峰值信號(hào) |
| 電壓 - 額定: | 5Vp-p |
| 電壓范圍: | 1 ~ 20V |
| 頻率: | 4kHz |
| 工作模式: | 連續(xù) |
| 聲壓級(jí): | 78dB @ 5V,10cm |
| 電流 - 電源: | 1mA |
| 可清洗: | 無(wú) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | PC 引腳 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 16.50mm 直徑 x 6.00mm H |
| 包裝: | 托盤 |