| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WT-1601 | Soberton Inc | BUZZER 2.048KHZ 1-2V EXT DRIVE | 0 | 100:$1.50420 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅(qū)動器電路: | 傳感器,外部驅(qū)動 |
| 技術(shù): | 磁性 |
| 輸入類型: | 零-峰值信號 |
| 電壓 - 額定: | 1.5Vo-p |
| 電壓范圍: | 1 ~ 2V |
| 頻率: | 2.048kHz |
| 工作模式: | 連續(xù) |
| 聲壓級: | 80dB @ 1.5V,10cm |
| 電流 - 電源: | 12mA |
| 可清洗: | 是 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | PC 引腳 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 16.00mm 直徑 x 14.30mm H |
| 包裝: | 托盤 |