| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PT-1507 | Soberton Inc | BUZZER 5.0KHZ 1-20V 85DB SMD | 0 | |
| PT-1507 | Soberton Inc | BUZZER 5.0KHZ 1-20V 85DB SMD | 0 | 250:$1.92780 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 傳感器,外部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | 峰值-峰值信號 |
| 電壓 - 額定: | 12Vp-p |
| 電壓范圍: | 1 ~ 20V |
| 頻率: | 5kHz |
| 工作模式: | 連續 |
| 聲壓級: | 85dB @ 12V,10cm |
| 電流 - 電源: | 31mA |
| 可清洗: | 是 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊盤 |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 14.80mm L x 14.80mm W x 7.10mm H |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |