| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| X-5735-LW350-S-2-R | PUI Audio, Inc. | INDICATOR 12VDC 110DB 2.5HZ | 0 | 9:$16.50000 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 指示燈,內部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | DC |
| 電壓 - 額定: | 12V |
| 電壓范圍: | 5 ~ 15VDC |
| 頻率: | 3kHz |
| 工作模式: | 報警 |
| 聲壓級: | 125dB @ 12V,10cm |
| 電流 - 電源: | 200A |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端子: | 導線引線 |
| 尺寸/尺寸: | 長方形 - 56.5mm L x 44mm W x 39mm H |
| 包裝: | 散裝 |