| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMT-2225-T-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER PIEZO 10V 2.5KHZ SMT | 0 | 45:$2.80000 |
| X-4035-P-FP32-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER PIEZO 32VDC 2.8KHZ PANEL | 70 | 1:$13.20000 10:$12.00000 100:$9.60000 500:$7.96800 1,000:$6.96000 5,000:$6.24000 |
| AI-4028-P-SP32-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER PIEZO 12VDC 2.8KHZ PANEL | 70 | 1:$13.20000 10:$12.00000 100:$9.60000 500:$7.96800 1,000:$6.96000 5,000:$6.24000 |
| SMI-1740-TW-12V-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER PIEZO 12VDC 4.0KHZ SMT | 0 | 300:$2.76000 |
| SMI-1324-TW-5V-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGN 5VDC 2.4KHZ SMT | 50 | 1:$7.43000 10:$6.75000 100:$5.40000 500:$4.48200 1,000:$3.91500 5,000:$3.51000 |
| SMT-1324-TW-5V-R-T/R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGNETIC 5.0V 13MM SMD | 0 | 350:$2.68000 |
| AT-1220-TT-5-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGN 1.5V 2.048KHZ PCB | 282 | 1:$1.13000 10:$1.02500 100:$0.82000 500:$0.68060 1,000:$0.59450 50,000:$0.53300 |
| SMT-1324-TW-1V-R-T/R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGNETIC 1.5V 13MM SMD | 0 | 350:$2.68000 |
| SMT-0824-TW-5V-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGNETIC 5VDC 8.5MM SMD | 0 | 600:$2.58960 |
| SMT-0927-S-4-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGNETIC 3.6V 9.0MM SMD | 0 | |
| SMT-0927-S-4-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGNETIC 3.6V 9.0MM SMD | 0 | |
| SMT-0927-S-4-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGNETIC 3.6V 9.0MM SMD | 0 | 1,000:$2.49400 |
| AI-2429-TWT-12V-4-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER PIEZO 12VDC 2.9KHZ PCB | 0 | 250:$2.46000 |
| SMT-0824-SW-3V-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGNETIC 3.6V 8.5MM SMD | 0 | 1,000:$2.34000 |
| SMT-0820-S-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGNETIC 5V 8.5MM SMD | 0 | |
| SMT-0820-S-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGNETIC 5V 8.5MM SMD | 0 | 1,000:$2.26200 |
| AT-1830-TT-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER PIEZO 10V 3.0KHZ PCB | 0 | 72:$1.75000 |
| AT-1224-TWT-12V-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGN 12V 2.4KHZ PCB | 0 | 91:$1.37505 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 傳感器,外部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | 峰值-峰值信號 |
| 電壓 - 額定: | 10Vp-p |
| 電壓范圍: | 1 ~ 30V |
| 頻率: | 2.5kHz |
| 工作模式: | 連續 |
| 聲壓級: | 80dB @ 10V,10cm |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊盤 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 22.00mm 直徑 x 5.60mm H |
| 包裝: | 托盤 |