| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AT-1830-TT-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER PIEZO 10V 3.0KHZ PCB | 0 | 72:$1.75000 |
| AT-1224-TWT-12V-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER MAGN 12V 2.4KHZ PCB | 0 | 91:$1.37505 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 傳感器,外部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | 峰值-峰值信號 |
| 電壓 - 額定: | 10Vp-p |
| 電壓范圍: | 1 ~ 30V |
| 頻率: | 3kHz |
| 工作模式: | 連續 |
| 聲壓級: | 88dB @ 10V,10cm |
| 電流 - 電源: | 3.5mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | PC 引腳 |
| 尺寸/尺寸: | 長方形 - 21.50mm L x 18.00mm W x 9.00mm H |
| 包裝: | 托盤 |