| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 63S1120 | CUI Inc | BUZZER 9 TO 15 VOLT DC | 420 | 1:$2.55000 10:$2.11200 100:$1.58400 500:$1.32000 |
| CPE-2883 | CUI Inc | BUZZER AUDIO PIEZO 12VDC 3.5KHZ | 1,561 | 1:$2.54000 10:$2.11100 100:$1.56400 500:$1.25120 1,000:$1.13390 2,500:$1.01660 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 指示燈,內部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | DC |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 電壓范圍: | 9 ~ 15V |
| 頻率: | 400Hz |
| 工作模式: | 連續 |
| 聲壓級: | 75dB @ 12V,30cm |
| 電流 - 電源: | 25mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 端子: | 導線引線 |
| 尺寸/尺寸: | 長方形 - 32.00mm L x 15.00mm W x 13.50mm H |
| 包裝: | 散裝 |