| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AA-070-24-22-00-00 | Laird Thermal Products | THERMOELECTRIC ASSY AIR-AIR 3.8A | 6 | 1:$453.87000 10:$397.51100 50:$370.81260 |
| LA-115-24-02-00-00 | Laird Thermal Products | THERMOELECT ASSY LIQUID-AIR 5.8A | 4 | 1:$504.90000 10:$442.20000 50:$412.50000 |
| DA-135-24-02-00-00 | Laird Thermal Products | THERMOELECT ASSY DIRECT AIR 6.9A | 2 | 1:$508.50000 10:$445.34900 50:$415.43760 |
| 類別: | 熱 - 熱電,Peltier 組件 |
|---|---|
| 電源 - 冷卻: | 71W |
| 電流: | 3.8A |
| 電壓: | 24V |
| 風扇位置: | 冷側 / 暖側 |
| 電源 - 輸入: | 91W |
| 工作溫度: | -10°C ~ 48°C |
| 重量: | 5.5 磅(2.5kg) |
| 尺寸 - 總體: | 230mm L x 122mm W x 151.7mm H |