| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS844201BG-45LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR 25MHZ 8TSSOP | 0 | 96:$8.94948 |
| MC88916EG70R2 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PLL CLOCK DRIVER 20-SOIC | 0 | 1,000:$8.81790 |
| ICS932S890CKLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK CHIP EXPRESS 72MLF | 0 | 168:$8.67000 |
| ICS9E4101AFILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC TIMING CTRL HUB PROG 56SSOP | 0 | 104:$8.58327 |
| ICS843442AGILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERAT SAS/SATA 16 TSSOP | 0 | 2,500:$8.57030 |
| ICS932S200BG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ TIMING GENERATOR 56TSSOP | 0 | 68:$8.55221 |
| ICS844441DMI-150LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC GENERATR CLK SAS/SATA 8SOIC | 0 | 97:$8.46856 |
| ICS8430S07AKILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR PLL 32VFQFN | 0 | 2,500:$8.40123 |
| ICS844441DMI-300LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC GENERATR CLK SAS/SATA 8SOIC | 0 | 97:$8.36402 |
| ICS844204BK-245LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTHESIZER 4LVDS 32VFQFN | 0 | 490:$8.17378 |
| ICS841204BK-245LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTHESIZER 32VFQFN | 0 | 490:$8.17378 |
| ICS840S06AKILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK GENERATOR PLL 32-VFQFPN | 0 | 490:$8.15796 |
| ICS874003DG-02LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 20TSSOP | 0 | 2,500:$7.73798 |
| ICS874003AG-04LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 20TSSOP | 0 | 2,500:$7.73798 |
| ICS874003AG-02LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 20TSSOP | 0 | 2,500:$7.73798 |
| ICS874005AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 24TSSOP | 0 | 2,500:$7.71196 |
| ICS874005AG-04LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 24TSSOP | 0 | 2,500:$7.71196 |
| ICS9ZX21901BKLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC BUFFER PCIE Z 72VFQFPN | 168 | 1:$7.62000 25:$6.25200 100:$5.64210 250:$5.18468 500:$4.72720 1,000:$4.11723 2,500:$3.96474 5,000:$3.81225 10,000:$3.73601 |
| ICS8741004AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 24TSSOP | 0 | 2,500:$7.54290 |
| ICS9173B-15CS08LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PLL VIDEO GENLOCK 8SOIC | 0 | 97:$7.52763 |
| 類別: | 時(shí)鐘/計(jì)時(shí) - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/頻率發(fā)生器,合成器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | LVDS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/是 |
| 頻率 - 最大: | 125MHz |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |