| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT5V41066PGG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GEN SPRED SPECTRM 20TSSOP | 0 | 1:$6.99000 25:$5.72920 100:$5.17040 250:$4.75116 500:$4.33194 1,000:$3.77298 2,500:$3.63324 5,000:$3.49350 10,000:$3.42363 |
| ICS844201BGI-45LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR 25MHZ 8TSSOP | 0 | 2,500:$6.89265 |
| ICS9107C-17CS08 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CPU FREQ GENERATOR 8-SOIC | 0 | 97:$6.81670 |
| ICS932S890CKLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK CHIP EXPRESS 72MLF | 0 | 1,000:$6.78300 |
| ICS844204BK-245LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTHESIZER 4LVDS 32VFQFN | 0 | 2,500:$6.72358 |
| ICS841204BK-245LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTHESIZER 32VFQFN | 0 | 2,500:$6.72358 |
| ICS9E4101AFILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC TIMING CTRL HUB PROG 56SSOP | 0 | 1,000:$6.71517 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器,擴展頻譜時鐘發生器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | 以太網,PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | HCSL,LVDS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 200MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |