| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS841S012DKILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ SYNTHESIZER 56VFQFN | 0 | 1,000:$17.26452 |
| ICS8430S10AYILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR PLL 48TQFP | 0 | 250:$17.20076 |
| ICS8430S10BYI-02LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR PLL 48TQFP | 0 | 250:$17.20076 |
| ICS874003BG-05LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PCI EXPRSS/JITT ATTEN 20TSSOP | 14 | 1:$16.67000 25:$14.02040 100:$12.88360 250:$11.74684 500:$10.98898 1,000:$10.07954 2,500:$9.66272 5,000:$9.39746 10,000:$9.09432 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器,多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | LVCMOS,LVTTL,晶體 |
| 輸出: | HCSL,LVCMOS,LVTTL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:12 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/無 |
| 頻率 - 最大: | 250MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 56-VFQFP-EP(8x8) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |