| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9DB106BGILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 28TSSOP | 200 | 1:$4.68000 25:$3.76400 100:$3.42920 250:$3.09468 500:$2.77684 1,000:$2.34192 2,500:$2.22482 5,000:$2.13282 10,000:$2.07427 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 零延遲緩沖器,漂移衰減器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | HCSL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:6 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 105MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |