| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3341-56 | Peregrine Semiconductor | IC PLL INTEGER-N 3GHZ 20QFN | 0 | 6,000:$5.05700 |
| 3341-54 | Peregrine Semiconductor | IC PLL INTEGER-N 2.7GHZ 20QFN | 0 | 6,000:$5.05700 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘緩沖器/驅動器,多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | SONET/SDH,RF 儀表系統,無線基站 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/無 |
| 頻率 - 最大: | 3GHz |
| 電源電壓: | 2.85 V ~ 3.15 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-QFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |