| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CYW150OXC | Silicon Laboratories Inc | IC CLOCK 440BX AGP 56SSOP | 0 | 26:$6.22192 |
| CY28400OXI-2 | Silicon Laboratories Inc | IC CLOCK BUFFER PCIE 1:4 28SSOP | 0 | 47:$6.18064 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器,擴展頻譜時鐘發生器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | Intel CPU 服務器 |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:33 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 150MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-BSSOP(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 56-SSOP |
| 包裝: | 管件 |