| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDTCSPUA877ANLG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PLL CLK DVR SDRAM 40-VFQFPN | 0 | 490:$3.49096 |
| ICS557GI-05ALFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SOURCE QUAD DIFF 20TSSOP | 0 | 1:$7.11000 25:$5.90160 100:$5.36520 250:$4.82868 500:$4.42630 1,000:$3.88977 |
| ICS557GI-05ALFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SOURCE QUAD DIFF 20TSSOP | 0 | 1:$7.11000 25:$5.90160 100:$5.36520 250:$4.82868 500:$4.42630 1,000:$3.88977 |
| ICS557GI-05ALFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SOURCE QUAD DIFF 20-TSSOP | 0 | 2,500:$3.48738 |
| ICS9EPRS525AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC EMBEDDED PC MAIN CLK 56TSSOP | 0 | 1,000:$3.47004 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘緩沖器/驅動器,零延遲緩沖器,多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | 存儲器,DDR2,SDRAM |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:10 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 410MHz |
| 電源電壓: | 1.7 V ~ 1.9 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 40-VFQFPN(6x6) |
| 包裝: | 托盤 |