| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SL28EB740AZI | Silicon Laboratories Inc | IC CLK CK505 TNLCK/TPCLF 56TSSOP | 0 | 35:$3.32143 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率發(fā)生器,多路復(fù)用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | Intel CPU 服務(wù)器 |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | HCSL,LVCMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:16 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 166.67MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |