| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9DB233AFLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 20QSOP | 0 | 220:$2.82286 |
| ICS9DB233AGLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 20TSSOP | 0 | 222:$2.82284 |
| MK1491-06SLFTR | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SOURCE AMD GEODE 28-SOIC | 0 | 1,000:$2.81316 |
| MK1492-03RTR | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SRC MOBILE/SDRAM 28-QSOP | 0 | 2,500:$2.80816 |
| ICS9DB833AGILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 48TSSOP | 0 | 1:$5.97000 25:$4.87320 100:$4.37580 250:$3.97800 500:$3.48076 |
| ICS9DB833AGILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 48TSSOP | 0 | 1:$5.97000 25:$4.87320 100:$4.37580 250:$3.97800 500:$3.48076 |
| ICS9DB833AGILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 48TSSOP | 0 | 1,000:$2.78460 |
| ICS9DB833AFILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 48SSOP | 0 | 1,000:$2.78460 |
| ICS9FG831AFLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ GENERATOR 48SSOP | 0 | 1,000:$2.71320 |
| ICS9FG830AFLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ GENERATOR 48SSOP | 0 | 1,000:$2.71320 |
| ICS9FG431AFILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ GENERATOR 28SSOP | 0 | 1,000:$2.71320 |
| ICS9FG430AFILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ GENERATOR 28SSOP | 0 | 1,000:$2.71320 |
| IDTCV128PVG8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER 1-12 DIFF 56-SSOP | 0 | |
| ICS932S401EGT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC TIMING CTRL HUB PROGR 56TSSOP | 0 | 1,000:$2.71320 |
| ICS932S401EFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC TIMING CTRL HUB PROGR 56-SSOP | 0 | 1,000:$2.71320 |
| ICS932S421BFLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PCIE GEN2 MAIN CLOCK 56-SSOP | 0 | 1,000:$3.21300 |
| 類別: | 時(shí)鐘/計(jì)時(shí) - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),零延遲緩沖 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | 時(shí)鐘 |
| 輸出: | HCSL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 110MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-QSOP |
| 包裝: | 管件 |