| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS932S401EF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC TIMING CTRL HUB PROGR 56-SSOP | 0 | 156:$3.97288 |
| ICS9DB1233AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 64TSSOP | 0 | 1:$6.24000 25:$5.09800 100:$4.57780 250:$4.16160 500:$3.64140 |
| ICS9FG430AFLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ GENERATOR 28SSOP | 0 | 188:$3.42926 |
| ICS9DB433AFLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 28SSOP | 0 | 188:$3.42926 |
| ICS9DB106BFILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 28SSOP | 0 | 188:$3.42926 |
| ICS9DB433AGLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 28TSSOP | 0 | 200:$3.42925 |
| 類別: | 時(shí)鐘/計(jì)時(shí) - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/頻率合成器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | Intel CPU,Timing Control Hub? |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | 時(shí)鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:19 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 400MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-BSSOP(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 56-SSOP |
| 包裝: | 管件 |