| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SM802108UMG | Micrel Inc | IC SYNTEHSIZER 156.25MHZ 24QFN | 24 | 1:$21.32000 25:$17.92640 100:$16.47300 250:$15.01952 500:$14.05050 1,000:$12.88770 2,500:$12.35475 5,000:$12.01560 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器,多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | 以太網 |
| 輸入: | LVCMOS,晶體 |
| 輸出: | LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 156.25MHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-QFN 裸露焊盤(4x4) |
| 包裝: | 管件 |