| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9DB233AGILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 20TSSOP | 0 | 2,500:$1.95350 |
| ICS557MI-01LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SOURCE PCI EXPRESS 8SOIC | 0 | 1:$4.38000 25:$3.57360 100:$3.20890 250:$2.91720 500:$2.55256 1,000:$2.18790 |
| ICS557MI-01LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SOURCE PCI EXPRESS 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.93994 |
| MPC9109ACR2 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK DISTRIB LV 1:18 32-LQFP | 0 | 2,000:$1.93994 |
| 類別: | 時(shí)鐘/計(jì)時(shí) - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),零延遲緩沖 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | 時(shí)鐘 |
| 輸出: | HCSL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 110MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |