| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI52143-A01AGM | Silicon Laboratories Inc | IC CLK GEN QUAD PCIE 24QFN | 0 | 490:$2.37000 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率發生器,多路復用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | PCI Express(PCIe) |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | HCSL,LVCMOS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:5 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 100MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-QFN(4x4) |
| 包裝: | 散裝 |