| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SL28DB200AZC | Silicon Laboratories Inc | IC CLOCK PCIE DIFF 2CH 16TSSOP | 0 | 96:$2.00302 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| PLL: | 無 |
| 主要目的: | PCI Express(PCIe),SATA CPU |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | HCSL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 210MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |