| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| THS788PFD | Texas Instruments | IC TIME MEASUREMNT UNIT 100HTQFP | 30 | 1:$174.00000 10:$165.60000 100:$156.00000 250:$153.60000 500:$150.00000 1,000:$144.00000 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時間測量裝置(TMU) |
| PLL: | 無 |
| 主要目的: | 時間測量 |
| 輸入: | LVCMOS,LVDS |
| 輸出: | LVDS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 200MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 100-TQFP 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 100-HTQFP(14x14) |
| 包裝: | 散裝 |