| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B5S16862TTR | STMicroelectronics | IC BUS SWTCH 2PORT 20BIT 48TSSOP | 0 | 2,000:$1.28250 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 總線開關 |
| 電路: | 5 x 1:1 |
| 獨立電路: | 2 |
| 輸出電流高,低: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 4 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 48-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |