| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PI3B16213A | Pericom | IC 24-BIT BUS EXCHANGE 56-TSSOP | 0 | |
| PI3B16210A | Pericom | IC 20-BIT BUS SWITCH 48-TSSOP | 0 | |
| PI5C3861S | Pericom | IC 10BIT 2PORT BUS SWITCH 24SOIC | 0 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 總線 FET 交換開關 |
| 電路: | 12 x 1:1 |
| 獨立電路: | 1 |
| 輸出電流高,低: | - |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 56-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |