| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74CBT162292DLRG4 | Texas Instruments | IC 12BIT 1:3 MUX/DEMUX 56-SSOP | 0 |
| 類(lèi)別: | 邏輯 - 信號(hào)開(kāi)關(guān),多路復(fù)用器,解碼器 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | FET 多路復(fù)用器/多路分解器 |
| 電路: | 12 x 1:2 |
| 獨(dú)立電路: | 1 |
| 輸出電流高,低: | 15mA,64mA |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 4 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-BSSOP(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 56-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |