| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| N74F139N,602 | NXP Semiconductors | IC DECODER/DEMUX DUAL 1-4 16DIP | 0 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 解碼器/多路分解器 |
| 電路: | 1 x 2:4 |
| 獨立電路: | 2 |
| 輸出電流高,低: | 1mA,20mA |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 16-DIP |
| 包裝: | 管件 |