| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX384CWN+T | Maxim Integrated Products | IC MUX CMOS DUAL-4CH LV 18-SOIC | 0 | 1,000:$6.18000 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 多路復用器 |
| 電路: | 4 x 1:1 |
| 獨立電路: | 2 |
| 輸出電流高,低: | - |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電源電壓: | ±3 V ~ 18 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 18-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 18-SOIC W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |