| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NLV74VHC139DTR2G | ON Semiconductor | IC DCODER/DEMUX DUAL 2-4 16TSSOP | 0 | 2,500:$0.21700 |
| NLV74HC139ADR2G | ON Semiconductor | IC DECODER/DEMUX DUAL 1-4 16SOIC | 0 | 2,500:$0.21700 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 解碼器/多路分解器 |
| 電路: | 1 x 2:4 |
| 獨立電路: | 2 |
| 輸出電流高,低: | 8mA,8mA |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |