| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74AUP1G158GN,132 | NXP Semiconductors | IC MUX LP 2-INPUT 6XSON | 0 | 5,000:$0.24100 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 多路復用器 |
| 電路: | 1 x 2:1 |
| 獨立電路: | 1 |
| 輸出電流高,低: | 4mA,4mA |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 0.8 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-XFDFN |
| 供應商設備封裝: | 6-XSON,SOT1115(0.9x1) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |