| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDTQS32X2245Q2G | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC QUICKSWITCH DUAL BUS 40-QVSOP | 293 | 1:$1.58000 25:$1.27520 100:$1.14750 250:$1.02000 500:$0.89250 1,000:$0.73950 2,500:$0.68850 5,000:$0.66300 10,000:$0.63750 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關(guān),多路復(fù)用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 總線開關(guān) |
| 電路: | 8 x 1:1 |
| 獨立電路: | 2 |
| 輸出電流高,低: | 15mA,30mA |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-FSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 40-QVSOP |
| 包裝: | 管件 |