| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HC157D,652 | NXP Semiconductors | IC QUAD 2-IN MUX 16-SOIC | 1,584 | 1:$0.56000 10:$0.43900 25:$0.37000 100:$0.30100 250:$0.24940 500:$0.20640 1,000:$0.15480 2,500:$0.14190 5,000:$0.13330 |
| 74LVC1G19GV,125 | NXP Semiconductors | IC DECODER/DEMUX 1-OF-2 6TSOP | 895 | 1:$0.38000 10:$0.34400 25:$0.24760 100:$0.19250 250:$0.12096 500:$0.10306 1,000:$0.07022 |
| 74LVC1G19GV,125 | NXP Semiconductors | IC DECODER/DEMUX 1-OF-2 6TSOP | 0 | 3,000:$0.06100 6,000:$0.05300 15,000:$0.04500 30,000:$0.04300 75,000:$0.04000 150,000:$0.03500 |
| 類別: | 邏輯 - 信號開關(guān),多路復(fù)用器,解碼器 |
|---|---|
| 類型: | 多路復(fù)用器 |
| 電路: | 4 x 2:1 |
| 獨立電路: | 1 |
| 輸出電流高,低: | 5.2mA,5.2mA |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電源電壓: | 2 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 管件 |