| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ATUC128D3-Z2UR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64VQFN | 0 | 4,000:$4.57200 |
| ATUC128D3-Z2UT | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64VQFN | 1,300 | 1:$7.98000 25:$5.00840 100:$4.45200 |
| ATUC128D4-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP | 2,485 | 1:$7.78000 25:$6.51600 100:$5.24900 1,000:$4.81460 |
| ATUC128D4-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP | 2,485 | 1:$7.78000 25:$6.51600 100:$5.24900 1,000:$4.81460 |
| ATUC128D4-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP | 0 | 2,500:$4.34400 |
| ATUC128D4-AUT | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP | 1,238 | 1:$7.56000 25:$4.74800 100:$4.22040 |
| ATUC128D4-Z1UR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48VQFN | 0 | 4,000:$4.34400 |
| ATUC128D4-Z1UT | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48VQFN | 2,080 | 1:$7.56000 25:$4.74800 100:$4.22040 |
| ATUC128L3U-AUT | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64-TQFP | 1,114 | 1:$10.19000 25:$6.39920 100:$5.68800 |
| ATUC128L3U-Z3UT | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64-VQFN | 520 | 1:$10.19000 25:$6.39920 100:$5.68800 |
| ATUC128L4U-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP | 0 | 1:$9.55000 25:$7.99920 100:$6.44380 1,000:$5.91052 |
| ATUC128L4U-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP | 0 | 1:$9.55000 25:$7.99920 100:$6.44380 1,000:$5.91052 |
| ATUC128L4U-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP | 0 | 2,500:$5.33280 |
| ATUC128L4U-AUT | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP | 1,250 | 1:$9.45000 25:$5.93200 100:$5.27280 |
| ATUC128L4U-D3HR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TLLGA | 0 | 1:$9.35000 25:$7.82640 100:$6.30460 1,000:$5.78284 |
| ATUC128L4U-D3HR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TLLGA | 0 | 1:$9.35000 25:$7.82640 100:$6.30460 1,000:$5.78284 |
| ATUC128L4U-D3HR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TLLGA | 0 | 5,000:$5.21760 |
| ATUC128L4U-D3HT | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TLLGA | 0 | 1:$9.24000 25:$5.80240 100:$5.15760 |
| ATUC256L3U-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 1,468 | 1:$11.80000 25:$9.88200 100:$7.96050 |
| ATUC256L3U-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 0 | 1,500:$6.58800 |
| ATUC256L3U-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 1,468 | 1:$11.80000 25:$9.88200 100:$7.96050 |
| ATUC256L3U-AUT | Atmel | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64-TQFP | 569 | 1:$11.59000 25:$7.27640 100:$6.46800 |
| ATUC256L3U-Z3UR | Atmel | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64VQFN | 4,000 | 1:$11.80000 25:$9.88200 100:$7.96050 1,000:$7.30170 |
| ATUC256L3U-Z3UR | Atmel | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64VQFN | 4,000 | 1:$11.80000 25:$9.88200 100:$7.96050 1,000:$7.30170 |
| ATUC256L3U-Z3UR | Atmel | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64VQFN | 0 | 4,000:$6.58800 |
| ATUC256L3U-Z3UT | Atmel | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64-VQFN | 314 | 1:$11.59000 25:$7.27640 100:$6.46800 |
| ATUC256L4U-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT FLASH 48TQFP | 0 | 1:$11.24000 25:$9.40680 100:$7.57770 |
| ATUC256L4U-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT FLASH 48TQFP | 0 | 1:$11.24000 25:$9.40680 100:$7.57770 |
| ATUC256L4U-AUR | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP | 0 | 2,500:$6.27120 |
| ATUC256L4U-AUT | Atmel | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP | 1,250 | 1:$11.13000 25:$6.98760 100:$6.21120 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | AVR |
| 芯體尺寸: | 32-位 |
| 速度: | 48MHz |
| 連通性: | I²C,SPI,UART/USART,USB |
| 外圍設(shè)備: | 欠壓檢測(cè)/復(fù)位,DMA,I²S,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數(shù): | 51 |
| 程序存儲(chǔ)器容量: | 128KB(128K x 8) |
| 程序存儲(chǔ)器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 16K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 1.65 V ~ 3.6 V |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 8x10b |
| 振蕩器型: | 內(nèi)部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 64-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |