| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATXMEGA128A1-C7UR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100CBGA | 0 | 2,500:$6.41280 |
| ATXMEGA128A1-CUR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100CBGA | 0 | 1:$11.49000 25:$9.61920 100:$7.74880 1,000:$7.10752 |
| ATXMEGA128A1-CUR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100CBGA | 0 | 1:$11.49000 25:$9.61920 100:$7.74880 1,000:$7.10752 |
| ATXMEGA128A1-CUR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100CBGA | 0 | 2,500:$6.41280 |
| ATXMEGA128A1U-AU | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100TQFP | 0 | 1:$4.92000 25:$3.09160 100:$2.74800 |
| ATXMEGA128A1U-C7U | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100VFBGA | 0 | 1:$5.32000 25:$3.33840 100:$2.96760 |
| ATXMEGA128A1U-CU | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100CBGA | 484 | 1:$5.32000 25:$3.33840 100:$2.96760 |
| ATXMEGA128A3-AUR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP | 990 | 1:$10.65000 25:$8.91360 100:$7.18040 |
| ATXMEGA128A3-AUR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP | 990 | 1:$10.65000 25:$8.91360 100:$7.18040 |
| ATXMEGA128A3-AUR | Atmel | IC MCU 8BIT128KB FLASH 64TQFP | 0 | 1,000:$5.94240 |
| ATXMEGA128A3-MHR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64VQFN | 3,982 | 1:$10.65000 25:$8.91360 100:$7.18040 1,000:$6.58616 |
| ATXMEGA128A3-MHR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64VQFN | 3,982 | 1:$10.65000 25:$8.91360 100:$7.18040 1,000:$6.58616 |
| ATXMEGA128A3-MHR | Atmel | IC MCU 8BIT128KB FLASH 64VQFN | 0 | 4,000:$5.94240 |
| ATXMEGA128A3U-AU | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP | 0 | 1:$4.64000 25:$2.91600 100:$2.59200 |
| ATXMEGA128A3U-AUR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP | 0 | 1,000:$2.65200 |
| ATXMEGA128A3U-MH | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64VQFN | 484 | 1:$4.64000 25:$2.91600 100:$2.59200 |
| ATXMEGA128A3U-MHR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64MLF | 3,995 | 1:$4.75000 25:$3.97800 100:$3.20450 1,000:$2.93930 |
| ATXMEGA128A3U-MHR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64MLF | 3,995 | 1:$4.75000 25:$3.97800 100:$3.20450 1,000:$2.93930 |
| ATXMEGA128A3U-MHR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64MLF | 0 | 4,000:$2.65200 |
| ATXMEGA128A4U-AU | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44TQFP | 0 | 1:$4.40000 25:$2.76360 100:$2.45640 |
| ATXMEGA128A4U-CU | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 49VFBGA | 0 | 1:$4.75000 25:$2.98480 100:$2.65320 |
| ATXMEGA128A4U-MH | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44VQFN | 354 | 1:$4.40000 25:$2.76360 100:$2.45640 |
| ATXMEGA128B1-AU | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 100TQFP | 514 | 1:$4.72000 25:$2.96200 100:$2.63280 |
| ATXMEGA128B3-MH | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64VQFN | 578 | 1:$4.45000 25:$2.79440 100:$2.48400 |
| ATXMEGA128D3-AUR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP | 1,989 | 1:$3.98000 25:$3.33000 100:$2.68250 1,000:$2.46050 |
| ATXMEGA128D3-AUR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP | 1,989 | 1:$3.98000 25:$3.33000 100:$2.68250 1,000:$2.46050 |
| ATXMEGA128D3-AUR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP | 0 | 2,000:$2.22000 |
| ATXMEGA128D3-MHR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64VQFN | 2,400 | 1:$3.98000 25:$3.33000 100:$2.68250 1,000:$2.46050 |
| ATXMEGA128D3-MHR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64VQFN | 2,400 | 1:$3.98000 25:$3.33000 100:$2.68250 1,000:$2.46050 |
| ATXMEGA128D3-MHR | Atmel | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64VQFN | 0 | 4,000:$2.22000 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | AVR |
| 芯體尺寸: | 8/16-位 |
| 速度: | 32MHz |
| 連通性: | EBI/EMI,I²C,IrDA,SPI,UART/USART |
| 外圍設備: | 欠壓檢測/復位,DMA,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數: | 78 |
| 程序存儲器容量: | 128KB(64K x 16) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | 2K x 8 |
| RAM 容量: | 8K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 1.6 V ~ 3.6 V |
| 數據轉換器: | A/D 16x12b,D/A 4x12b |
| 振蕩器型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 100-VFBGA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |