| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C88F85D0AU-TC-H | ON Semiconductor | MCU 16BIT 256K LCD 120-TQFP | 0 | 90:$17.60367 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | Xstormy16 |
| 芯體尺寸: | 16-位 |
| 速度: | 10MHz |
| 連通性: | I²C,SIO,UART/USART |
| 外圍設備: | LCD,WDT |
| 輸入/輸出數: | 20 |
| 程序存儲器容量: | 256KB(256K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | - |
| RAM 容量: | 8K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 2 V ~ 5.5 V |
| 數據轉換器: | A/D 12x12b |
| 振蕩器型: | 內部 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 75°C |
| 封裝/外殼: | 120-TQFP |
| 包裝: | 托盤 |