| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CY8C5568LTI-114 | Cypress Semiconductor Corp | IC PSOC 32B 256KB FLASH 68QFN | 309 | 1:$36.34000 25:$29.07200 100:$27.25500 250:$25.43800 500:$24.16610 750:$23.62100 1,000:$23.16675 2,500:$22.71250 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器, |
|---|---|
| 核心處理器: | ARM? Cortex?-M3 |
| 芯體尺寸: | 32-位 |
| 速度: | 67MHz |
| 連通性: | I²C,LIN,SPI,UART/USART,USB |
| 外圍設(shè)備: | 電容感應(yīng),DMA,LCD,POR,PWM,WDT |
| 輸入/輸出數(shù): | 36 |
| 程序存儲(chǔ)器容量: | 256KB(256K x 8) |
| 程序存儲(chǔ)器類型: | 閃存 |
| EEPROM 大小: | 2K x 8 |
| RAM 容量: | 64K x 8 |
| 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 1x20b,2x12b,D/A 4x8b |
| 振蕩器型: | 內(nèi)部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 68-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 托盤 |